Конкурс рисунков «Пусть будет мир»

В рамках XVII Муниципальных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники» 5 ноября в МБДОУ «Детский сад № 36» был проведен конкурс рисунков «Пусть будет мир».

Конкурс был проведен с целью формирования у воспитанников нравственных качеств, уважения к предкам, сражавшимся в Великой Отечественной войне. Поздравляем победителей Конкурса:
1 место — Артем З. (Руководитель Диулина Л.Г.)
2 место — Коллективная работа группы № 5 (Руководитель Светличная Е.А.)
 3 место — Коллективная работа группы № 4 (Руководитель Ханова Г.Ш.)
IMG_4865.jpg IMG_4866.jpg IMG_4867.jpg IMG_4868.jpg IMG_4869.jpg
Дата публикации — 05 ноября 2019