Мастер-класс по изготовлению выставки «Страницы из альбома «Наши родные и любимые герои Великой Отечественной войны».

28 ноября в МБДОУ «Детский сад № 36» был проведен мастер-класс для педагогов с целью создания выставки «Страницы из альбома «Наши родные и любимые герои Великой Отечественной войны».

Цель создания выставки: воспитывать чувство гордости за своих предков, чтить память павших воинов, закрепить и систематизировать знания детей об истории семьи. Выставка будет оформлена в винтажном стиле. В создании страниц альбома будут участвовать педагоги, родители и дети.

IMG_5332.jpg IMG_5338.jpg IMG_5345.jpg

Дата публикации — 28.11.2019