Социальный раунд «Стоп - гаджет!»

В целях повышения уровня информированности дошкольников об опасности использования мобильных телефонов во время участия в дорожном движении с 25 января по 28 февраля в МБДОУ «Детский сад № 36» проводится социальный раунд «Стоп - гаджет!»

Уважаемые родители!

Никто лучше вас не позаботится о безопасности ваших детей.

Эта раскраска поможет вашему ребенку научиться правильно и безопасно переходить проезжую часть дороги по пешеходному переходу и не отвлекаться на посторонние предметы во время перехода. Изучите ее вместе с малышом, но помните: лучше всего работает ваш личный пример. Соблюдайте правила дорожного движения сами и приобщайте юных пешеходов к культурному и безопасному поведению в дорожной среде. Так мы сможем не только сохранить жизнь и здоровье детей, но и воспитать новое поколение достойных участников дорожного движения!

Раскраску скачать можно здесь.

Дата публикации — 01.02.2021