Проект «Наука в Подмосковье»

Проект «Наука в Подмосковье» — новый формат деятельности объединений дополнительного образования детей технической и естественнонаучной направленности.

Цель проекта — выявление и раскрытие талантов в сфере науки и технологий, удовлетворение спроса жителей Подмосковья на современное качественное дополнительное образование детей.

Участники проекта — объединения дополнительного образования детей, реализующие дополнительные общеобразовательные программы технической и естественнонаучной направленностей, принимающие активное участие в конкурсных мероприятиях различного уровня.

Оператор проекта — Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи https://mosoblcenter.edumsko.ru/activity/project

Участники проекта «Наука в Подмосковье»

1. Объединение дополнительного образования  «Природа вокруг нас»

Направленность - естественно-научная