Вакансии

В МБДОУ «Детский сад № 36», расположенного по адресу Московская обл., г. Балашиха, ул. Твардовского, тел.:8(495)521-75-66 требуются сотрудники:

Воспитатели

Должностные обязанности: Проведение занятий в соответствии с программой.  Воспитание детей.  Соблюдение режима дня.  Работа с родителями.
Требования: Высшее или среднее профессиональное  педагогическое образование. Знание ФГОС ДО, СанПиН, дошкольной педагогики и психологии. Наличие медицинской книжки, справки об отсутствии судимости.
График работы: 5/2. Работа по сменам — 7 часов 10 минут. Первая смена с 7:00 до 14:12, вторая смена с 11:48 до 19:00.

Младшие воспитатели
Должностные обязанности: Помощь воспитателю в ведении образовательного процесса. Поддержка чистоты и порядка в помещении детского сада в течение дня.
Ответственность, чистоплотность, аккуратность, коммуникабельность, умение работать в коллективе.
Требования: Наличие медицинской книжки, справки об отсутствии судимости.
График работы: с 8:00 до 18:00, с 14:00 до 15:00 обеденный перерыв.

Музыкальный руководитель
Должностные обязанности: Музыкальное воспитание дошкольников в соответствии с ФГОС ДО, развитие музыкальных способностей и эмоциональной сферы, творческой деятельности воспитанников, подготовка праздников и других музыкальных мероприятий; взаимодействие с педагогическим коллективом и родителями по вопросам музыкального воспитания детей, определение направления их участия в развитии музыкальных способностей с учетом индивидуальных и возрастных особенностей воспитанников, а также их творческих способностей.

Дворники
Должностные обязанности: Уборка территории детского сада, контроль за состоянием территории: своевременная уборка листвы, снега, наледи на территории.
Требования: Наличие медицинской книжки, справки об отсутствии судимости.

Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Должностные обязанности: ремонт и устранение повреждений по заявкам персонала ДОУ; осмотр и обслуживание технического состояния здания; текущий ремонт здания и оборудования
Требования: Наличие медицинской книжки, справки об отсутствии судимости.