Вакантные места для приема (перевода)

Объединения дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы

Информация актуальна на дату 24.02.2021

Направленность образовательной деятельности: Техническая
Образовательная программа группы: Е.В. Фешина "Лего-конструирование в детском саду". - М.: ТЦ Сфера, 2017г.
Направленность образовательной деятельности: Художественная
Образовательная программа группы: Лыкова И.А. "Изобразительная деятельность в детском саду". - М.: Карапуз, 2010г.
Направленность образовательной деятельности: Естественнонаучная
Образовательная программа группы: Познание мира растений: занятия с детьми 4-7 лет/ авт.-сост. М.Н.Сигимова. - Волгоград: Учитель, 2013г.
Направленность образовательной деятельности: Художественная
Образовательная программа группы: Давыдова Г. Н. «Нетрадиционные техники рисования в детском саду» части 1 и 2. - Москва.: «Скрипторий», 2009.
Направленность образовательной деятельности: Художественная
Образовательная программа группы: Лыкова И.А. «Цветные ладошки».- М.: Карапуз, 2010г.
Возраст детей: 2-3 года
Направленность образовательной деятельности: Социально-гуманитарная
Образовательная программа группы: Е.В. Колесниковой «От звука к букве. Обучение дошкольников элементам грамоты». – М.: «Ювента», 2014.
Направленность образовательной деятельности: Физкультурно-спортивная
Образовательная программа группы: Ж.Е. Фирилѐва, Е.Г. Сайкина «Лечебно-профилактический танец Фитнес-Данс» - СПб.: ДЕТСВО-ПРЕСС, 2010
Направленность образовательной деятельности: Техническая
Образовательная программа группы: Е.В.Колесникова «Математические ступеньки. Программа развития математических представлений у дошкольников» - М.:ТЦ Сфера, 2015.
Направленность образовательной деятельности: Техническая
Образовательная программа группы: Ишмакова М.С. «Конструирование в дошкольном образовании в условиях введения ФГОС. Пособие для педагогов» - Издательство ИПЦ Маска, Москва 2013 г.
Направленность образовательной деятельности: Физкультурно-спортивная
Образовательная программа группы: Оздоровительная гимнастика с детьми с 3 до 7 лет. Л.И. Пензулаева. - Москва, "Мозаика-синтез", 2015 г.
Возраст детей: 3-4 года
Направленность образовательной деятельности: Художественная
Образовательная программа группы: Зацепина М.Б. Музыкальное воспитание в детском саду. Для занятий с детьми 2-7 лет. – М.: Мозаика-Синтез, 2015г.
Направленность образовательной деятельности: Социально-гуманитарная
Образовательная программа группы: Рабочая программа дополнительного образования из внебюджетных средств "Буквоцветик"
Возраст детей: 6-7
Источник финансирования: по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица
Вакантных мест: 11
Вакантных мест: 11

Группы дошкольного образования

Программы дошкольного образования

Федеральное законодательство в сфере образования не относит к компетенции образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, комплектование контингента. В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района, городского округа относится к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования.

Учет детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования – это государственная (муниципальная) услуга регистрации детей, нуждающихся в предоставлении места в учреждении, на едином общедоступном портале, специально созданном в сети Интернет.

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) на образовательные программы дошкольного образования на официальном сайте образовательной организации не размещается.